«Аква-мир» — очищенная питьевая вода для вашего здоровья!

«Аква-мир» — очищенная питьевая вода для вашего здоровья!
13 августа 2016 г.

Для человека очень важно получать в ежедневном рационе питьевую воду. В организме поддерживается оптимальный водный баланс. От этого улучшается не только самочувствие, но и внешний вид.

Чем опасна вода из скважины

Просто выпивать необходимое количество жидкости в сутки недостаточно. Важно следить, какая питьевая вода и насколько она качественная. Даже если она из природной скважины, там всё равно присутствуют негативные компоненты. К таким относятся следующие примеси: марганец, большое количество железа, фтор и прочее. Всё это не только не приносит никакой пользы, но еще и негативно сказывается на состоянии и самочувствии. Несколько лет потребления такой воды могут повлечь серьезные заболевания.

Чтобы обезопасить себя, многие устанавливают фильтры и считают, что проблема решена. Но это не всегда соответствует действительности, потому как далеко не все системы фильтрации правильно установлены и качественно выполняют свою функцию. Следует доверить очистку питьевой воды специалистам.

Сотрудничество с компанией «Аква-мир»

Мы предлагаем услуги по доставке питьевой воды, цена которой приятно удивит клиентов. В нашем ассортименте предложена уже очищенная питьевая вода различных производителей, качество продукции которых проверено годами работы на рынке.

Для фильтрации воды применяется система обратного осмоса, которая на сегодняшний день является одним из самых прогрессивных способов устранений химических загрязнителей жидкости. С ее помощью удаляются примеси бактерий, тяжелых металлов, хлорорганические соединения.

Услуги «Аква-мир»

На сайте компании представлены разные виды бутилированной воды. Покупатели могут круглосуточно оформлять на сайте заказы. Доставка возможна в любое место, будь это офис или частный дом. Можно сразу приобрести напитки и кондитерские изделия. Устройте душевные посиделки с чаем с пользой для здоровья.

Кроме того, есть возможность купить диспенсеры для воды. Это специальные устройства, которые предназначены для нагревания или охлаждения питьевой воды. Точный список функциональных возможностей индивидуален для каждой модели.

С таким прибором можно самостоятельно производить контроль качества питьевой воды и не сомневаться в том, что она приносит пользу вашему здоровью. Диспенсер лучше иметь и дома, и на работе, ведь на рабочем месте приходится проводить большую часть дня.

Сервис — лицо компании

Мы ценим время своих покупателей, поэтому стараемся как можно быстрее обрабатывать заказы. Покупки не придется долго ждать. Прием заявок на доставку воды происходит круглосуточно. Происходит это так:

  • клиент оформляет заказ;
  • оператор перезванивает, чтобы убедиться, сможете ли вы получить покупку в условленное раньше время;
  • в считанные часы заказ у покупателя!

Оплачивать покупки можно удобным для клиента способом — наличным или безналичным.

Что касается покупки техники, компания «Аква-мир» владеет собственным сервисным центром, куда клиенты могут обращаться за техническим обслуживанием купленного у нас оборудования. Квалифицированные специалисты помогут решить все вопросы и устранят имеющиеся поломки.