Российский азимут 2015

03 июня 2015 г.

17 мая 2015 года на территории Центрального парка культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска состоялись соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут – 2015», организованные управлением физической культуры и спорта Брянской области, Центром детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска, Федерацией спортивного ориентирования Брянской области. На старт вышли более 600 спортсменов в возрасте от 12 до 60 лет: это школьники и студенты, представители общественных организаций, профессиональные спортсмены.

Компания «Аква-Мир» по доброй традиции бесплатно предоставила воду собственного производства марки «Вкусная вода для Вас» для всех участников и болельщиков соревнований, а также провела розыгрыш двух механических помп среди гостей мероприятия.

Добавим, что соревнования «Российский азимут» входят в тройку самых массовых всероссийских соревнований наравне с «Кроссом нации», «Лыжней России». В этом году в 73 регионах Российской Федерации на старт вышло около 120 тысяч спортсменов.