Участие в Свенской ярмарке.

Участие в Свенской ярмарке.
01 сентября 2015 г.

Многоголосая, разноцветная, раздольная и богатая Свенская ярмарка прошла 29 августа на Андреевском лугу, возле стен Свенского монастыря.По доброй традиции свои лучшие товары и изделия ручной работы гостям ярмарки представили не только ведущие брянские предприятия, фермерские хозяйства и мастера-поделочники, но и гости из других городов России, а также представители Абхазии, Белоруссии, Гагаузии.

Всего в этот день мероприятие посетили более ста тысяч человек, для которых была организована обширная программа: это и торговля различными «вкусностями» - от пирожков и тортов до икры, различных сортов сыров и колбас, а также многообразная развлекательная программа – от частушек деревенских бабушек и казачьих песен до концерта столичных гостей, группы «Иванушки International».

Компания «Аква-Мир» впервые приняла участие в этом зрелищном событии, предложив посетителям своей секции продегустировать воду собственного производства «Вкусная вода для Вас» первой категории и «Вкусная вода для Вас Premium», а также поучаствовать в розыгрыше оборудования для розлива воды. Кроме того, детишки, пришедшие на дегустацию вместе со своими родителями, получили в подарок воздушные шары. Сотни людей, принявших участие в дегустации «Вкусной воды», по достоинству оценили её приятный освежающий вкус и кристальную чистоту. Многие прямо там же на практике оценили удобство и простоту использования диспенсера для нагрева и охлаждения воды и задумались о приобретении такого оборудования себе домой. Завершился этот насыщенный и яркий день розыгрышем оборудования для розлива воды. Победительница, девушка по имени Ирина, призналась, что она впервые в соей жизни выигрывает приз, и сказала, что теперь она с удовольствием и дома будет пить чистую и свежую «Вкусную воду» от компании «Аква-Мир».