Современное оборудование.

25 апреля 2017 г.

Прежде, чем попасть к потребителю, вода проходит долгий путь от источника до розлива в бутылки, и потому является безупречно чистой и полезной. Множество стадий очистки гарантируют абсолютную чистоту производимого продукта.

ПОДГОТОВКА БУТЫЛЕЙ

Тщательно очищенная питьевая вода, имеющая сбалансированный минеральный состав, разливается в 19-литровые бутыли из абсолютно безопасного для людей непористого поликарбоната, никоим образом не изменяющего ни вкуса, ни запаха содержимого бутыли.

В компании разработана тщательная система контроля. Каждая бутыль проходит многократную проверку: на целостность, отсутствие повреждений, загрязнений и посторонних запахов.

МНОГОЭТАПНАЯ МОЙКА

Тара проходит тщательную обработку в несколько этапов: первоначально устраняются внешние и внутренние видимые загрязнения, удаляются старые этикетки с помощью специальных сертифицированных моющих средств. На следующем этапе производится обработка бутылей в специализированном автомате. Каждые 20 секунд оператор устанавливает в машину по 2 бутыли вверх дном, помещая горловины в приемники бутылей.

В процессе мойки бутыли автоматически помещаются над соплами, струи из которых обмывают бутылки соответственно моющим и дезинфицирующим растворами изнутри и снаружи под высоким давлением. Сила струи и ее направление позволяют отмыть загрязнение со всех внутренних и наружных поверхностей бутыли. Для завершения процесса мойки бутылей, они направляются в зону ополаскивания, где чистая вода омывает их под большим давлением.

ВОДОПОДГОТОВКА

Источником воды служат артезианские скважины (глубина 180 м), прошедшие жесткий санитарный контроль качества и внесённые в Государственный водный кадастр. Скважины располагаются на закрытой территории производственного комплекса. Их соответствие основным санитарно-гигиеническим нормам обусловлено постоянным контролем состояния соседствующих с предприятием земель. Из скважин вода по трубопроводу попадает в производственный цех.

В процессе очистки вода проходит несколько последовательных стадий фильтрации. Фильтры удаляют химические и механические примеси в воде. Например, угольный фильтр обеспечивает 100% гарантию от мелких песчинок и пыли, а ультрафиолетовые лампы дезинфицируют воду.

Наша чистая и полезная имеет оптимальный состав макро и микроэлементов, который дала ей сама природа. Для того чтобы "Вкусная Вода для Вас Premium" стала еще полезней, в процессе кондиционирования ее минеральный состав обогащается йодом,  и фтором.

БЕСКОНТАКТНЫЙ РОЗЛИВ

Процесс налива происходит в автоматическом режиме. 19л бутыль полностью наполняется за 11 секунд, после чего отправляется на укупорку.

Вода в бутыль разливается с помощью точной системы наполнения, которая позволяет автоматически измерить объем воды и делает процесс налива более безопасным.

Бутыль герметично укупоривается специальной трёхкомпонентной пробкой, на неё надевается термоусадочный колпачок и наносится маркировка с датой производства продукции. Затем на бутыль надевается специальный пакет. Эти меры позволяют сохранить неприкосновенность и стерильность воды вплоть до самого потребителя.

Затем бутыли с водой отправляются на склад готовой продукции, где поддерживается постоянная температура и влажность, для сохранения первозданной свежести воды.

А уже оттуда вкусная и полезная вода доставляется к Вам домой или в офис.